资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
常州市城市建设(集团)有限公司
常州公共住房建设投资发展有限公司
常州城建产业集团有限公司
常州金融商务区投资发展有限公司
常州市城西地区综合改造有限公司
常州城建大数据产业发展有限公司
常州城建美苏环保有限公司
江苏城工建设科技有限公司
常州中铁城建构件有限公司
常州市城建信息设施建设有限公司
常州市常信鑫源房地产开发有限公司
常州城建创远房地产发展有限公司
江苏城工建筑设计研究院有限公司
常州智慧停车管理股份有限公司
常州安居投资发展有限公司
常州市城建实业投资有限公司
常州城建星充新能源有限公司
常州市住房置业融资担保有限公司
常州城建产业发展有限公司
常州新能源集团有限公司
常州绿色能源有限公司
常州新合新能源有限公司
当前记录
410
条
6个市政项目竣工财务决算审计竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
见竞争性磋商公告
保证金额:
5,000.00元
发布时间:
2026-08-25 12:08:22
常州市水利规划设计院有限公司
常州绿色能源有限公司泰德兴精密电子(昆山)有限公司1.33MW分布式光伏发电项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
约367.6万元
中标金额:
3,628,825.20元
发布时间:
2026-08-05 13:56:47
江苏中冠(原常州招标代理中心)
非公开发行公司债券主承销商公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
480.00万元*发行年份
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-08-03 09:00:00
常州市水利规划设计院有限公司
2026年度中期票据(MTN)主承销商公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
160.00万元*发行年份
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-07-31 09:00:00
常州市水利规划设计院有限公司
2026年度定向债务融资工具(PPN)主承销商公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
80.00万元*发行年份
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-07-31 09:00:00
常州市水利规划设计院有限公司
常州市工业固体废弃物安全填埋场渗滤液应急处置单一来源采购公示
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
173.60万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-07-01 09:32:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
电脑、打印机、扫描仪采购
采购种类
3
种
已中标
电脑采购
打印机采购
预算金额:
83,800.00元
中标金额:
79,690.00元
发布时间:
2026-06-25 14:36:02
常州市住房置业融资担保有限公司
城建中南创智云谷产业园等光伏项目监理服务竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
15.50万元
中标金额:
124,000.00元
发布时间:
2026-06-18 15:30:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常畅充平台车网互动及权益中心体系采购项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
36.00万元
中标金额:
342,500.00元
发布时间:
2026-06-12 13:36:08
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州智慧停车管理股份有限公司洗美一体设施采购项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
880,000.00元
发布时间:
2026-06-09 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
城建中南创智云谷产业园新型智能微电网项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
486.030138万元
中标金额:
4,719,751.75元
发布时间:
2026-06-01 16:30:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
中兴通讯(南京)有限责任公司滨江园区5.94MW集中式光伏发电项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
2,335.569224万元
中标金额:
22,610,270.00元
发布时间:
2026-06-01 16:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
电脑城南侧地块体育场馆外墙形象提升工程招标公告
采购种类 详见公告
已废标
预算金额:
26.048358万元
保证金额:
3,000.00元
发布时间:
2026-05-29 18:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州智慧停车管理股份有限公司洗美一体设施采购项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已重新招标
预算金额:
详见公告
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-05-29 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州市城建信息设施建设有限公司2026年度球墨铸铁手孔井盖、托架、穿钉等集中采购项目竞争性谈判公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
30.00万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-05-27 11:06:49
江苏中冠(原常州招标代理中心)
电脑城南侧地块体育场馆外墙形象提升工程竞争性谈判公告
采购种类 详见公告
已重新招标
预算金额:
26.048358万元
保证金额:
3,000.00元
发布时间:
2026-05-15 15:30:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
当前页1/26
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转